Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mercredi 30 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
15h04
16h04
17h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
15h05
16h05
17h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h10
16h10
17h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h11
16h12
17h12
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h13
16h14
17h14
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h16
16h18
17h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h17
16h19
17h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
15h19
16h21
17h20
La Botte
EPRETOT
15h20
16h22
17h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
15h24
16h25
17h25
Queue du Gril
GAINNEVILLE
15h25
16h26
17h26
Horloge
GAINNEVILLE
15h26
16h27
17h27
Jonquilles
GAINNEVILLE
15h27
16h28
17h28
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h28
16h30
17h29
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h29
16h30
17h30
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h31
16h33
17h32
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h32
16h34
17h33
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h33
16h35
17h34
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h34
16h36
17h35
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h35
16h37
17h36
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h39
16h41
17h40
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h40
16h42
17h41
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h42
16h44
17h44
Stade Océane
LE HAVRE
15h46
16h48
17h48
Pressensé
LE HAVRE
15h49
16h51
17h51
P. Semard
LE HAVRE
15h49
16h52
17h52
W. Churchill
LE HAVRE
15h51
16h53
17h53
Colbert
LE HAVRE
15h52
16h55
17h55
Gares
LE HAVRE
15h53
16h56
17h56

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.