Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : samedi 26 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 17 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
17h04
18h10
19h05
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
17h05
18h11
19h06
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
17h11
18h17
19h11
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
17h13
18h19
19h12
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
17h15
18h21
19h14
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
17h18
18h24
19h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
17h19
18h25
19h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
17h21
18h27
19h20
La Botte
EPRETOT
17h22
18h28
19h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
17h25
18h31
19h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
17h26
18h32
19h25
Horloge
GAINNEVILLE
17h27
18h33
19h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
17h28
18h34
19h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h29
18h35
19h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h30
18h36
19h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
17h32
18h38
19h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
17h33
18h39
19h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
17h34
18h40
19h33
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
17h35
18h41
19h34
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
17h36
18h42
19h35
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h39
18h45
19h38
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h40
18h46
19h39
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h42
18h48
19h41
Stade Océane
LE HAVRE
17h45
18h51
19h44
Pressensé
LE HAVRE
17h48
18h54
19h46
P. Semard
LE HAVRE
17h49
18h55
19h47
W. Churchill
LE HAVRE
17h50
18h56
19h48
Colbert
LE HAVRE
17h51
18h57
19h49
Gares
LE HAVRE
17h52
18h58
19h50

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.