Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : dimanche 27 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 10 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
10h04
11h04
12h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
10h05
11h05
12h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h10
11h11
12h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h11
11h12
12h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h13
11h14
12h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h16
11h17
12h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h17
11h18
12h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
10h19
11h20
12h19
La Botte
EPRETOT
10h20
11h21
12h20
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
10h23
11h24
12h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
10h24
11h25
12h25
Horloge
GAINNEVILLE
10h25
11h26
12h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
10h26
11h27
12h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h28
11h28
12h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h28
11h29
12h28
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h31
11h31
12h30
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h32
11h32
12h31
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h32
11h33
12h31
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h33
11h34
12h32
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h34
11h35
12h33
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h37
11h38
12h36
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h38
11h39
12h37
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h40
11h41
12h39
Stade Océane
LE HAVRE
10h44
11h44
12h42
Pressensé
LE HAVRE
10h47
11h46
12h45
P. Semard
LE HAVRE
10h47
11h47
12h46
W. Churchill
LE HAVRE
10h49
11h48
12h47
Colbert
LE HAVRE
10h50
11h49
12h48
Gares
LE HAVRE
10h51
11h50
12h49

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.