Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 29 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
19h05
20h05
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
19h06
20h06
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h12
20h12
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h13
20h13
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h15
20h15
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h18
20h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h19
20h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
19h21
20h20
La Botte
EPRETOT
19h22
20h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
19h25
20h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
19h26
20h25
Horloge
GAINNEVILLE
19h27
20h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
19h28
20h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h29
20h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h30
20h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h32
20h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h33
20h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h33
20h32
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h34
20h33
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h35
20h34
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h38
20h38
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h39
20h39
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h41
20h41
Stade Océane
LE HAVRE
19h44
|
Pressensé
LE HAVRE
19h46
|
P. Semard
LE HAVRE
19h47
|
W. Churchill
LE HAVRE
19h48
|
Colbert
LE HAVRE
19h49
|
Gares
LE HAVRE
19h50
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.