Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : dimanche 14 août 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
15h04
16h04
17h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
15h04
16h05
17h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h09
16h10
17h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h10
16h11
17h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h12
16h13
17h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h15
16h16
17h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
15h16
16h17
17h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
15h18
16h19
17h18
La Botte
EPRETOT
15h19
16h20
17h19
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
15h23
16h23
17h22
Queue du Gril
GAINNEVILLE
15h24
16h24
17h23
Horloge
GAINNEVILLE
15h25
16h25
17h24
Jonquilles
GAINNEVILLE
15h26
16h26
17h25
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h27
16h27
17h26
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h27
16h28
17h27
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h29
16h30
17h29
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h30
16h31
17h30
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h31
16h32
17h30
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h32
16h33
17h31
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
15h33
16h34
17h32
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h36
16h38
17h35
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h36
16h38
17h36
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h38
16h40
17h38
Stade Océane
LE HAVRE
15h41
16h43
17h43
Pressensé
LE HAVRE
15h44
16h45
17h46
P. Semard
LE HAVRE
15h45
16h46
17h47
W. Churchill
LE HAVRE
15h46
16h47
17h48
Colbert
LE HAVRE
15h47
16h48
17h50
Gares
LE HAVRE
15h48
16h49
17h51

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.