Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : vendredi 9 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
18h10
19h05
20h05
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
18h11
19h06
20h06
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h16
19h12
20h12
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h18
19h13
20h13
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h20
19h15
20h15
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h23
19h18
20h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h24
19h19
20h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
18h25
19h21
20h20
La Botte
EPRETOT
18h26
19h22
20h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
18h29
19h25
20h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
18h30
19h26
20h25
Horloge
GAINNEVILLE
18h31
19h27
20h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
18h32
19h28
20h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h33
19h29
20h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h34
19h30
20h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h36
19h32
20h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h37
19h33
20h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h38
19h33
20h32
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h39
19h34
20h33
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h40
19h35
20h34
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h43
19h38
20h38
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h43
19h39
20h39
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h45
19h41
20h41
Stade Océane
LE HAVRE
18h48
19h44
|
Pressensé
LE HAVRE
18h51
19h46
|
P. Semard
LE HAVRE
18h52
19h47
|
W. Churchill
LE HAVRE
18h53
19h48
|
Colbert
LE HAVRE
18h54
19h49
|
Gares
LE HAVRE
18h55
19h50
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.