Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 1 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 16 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
16h04
17h04
18h10
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
16h05
17h05
18h11
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
16h10
17h10
18h16
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
16h12
17h12
18h18
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
16h14
17h14
18h20
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
16h18
17h17
18h23
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
16h19
17h18
18h24
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
16h21
17h20
18h25
La Botte
EPRETOT
16h22
17h21
18h26
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
16h25
17h25
18h29
Queue du Gril
GAINNEVILLE
16h26
17h26
18h30
Horloge
GAINNEVILLE
16h27
17h27
18h31
Jonquilles
GAINNEVILLE
16h28
17h28
18h32
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h30
17h29
18h33
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h30
17h30
18h34
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
16h33
17h32
18h36
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
16h34
17h33
18h37
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
16h35
17h34
18h38
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
16h36
17h35
18h39
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
16h37
17h36
18h40
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h41
17h40
18h43
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h42
17h41
18h43
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h44
17h44
18h45
Stade Océane
LE HAVRE
16h48
17h48
18h48
Pressensé
LE HAVRE
16h51
17h51
18h51
P. Semard
LE HAVRE
16h52
17h52
18h52
W. Churchill
LE HAVRE
16h53
17h53
18h53
Colbert
LE HAVRE
16h55
17h55
18h54
Gares
LE HAVRE
16h56
17h56
18h55

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.