Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 29 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 10 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
10h04
11h04
12h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
10h05
11h05
12h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h10
11h10
12h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h11
11h12
12h12
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h13
11h14
12h14
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h16
11h17
12h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
10h17
11h18
12h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
10h18
11h20
12h20
La Botte
EPRETOT
10h19
11h21
12h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
10h22
11h24
12h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
10h23
11h25
12h25
Horloge
GAINNEVILLE
10h24
11h26
12h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
10h25
11h27
12h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h26
11h28
12h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h27
11h29
12h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h29
11h31
12h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h30
11h32
12h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h30
11h33
12h33
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h31
11h34
12h34
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
10h32
11h35
12h35
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h35
11h38
12h39
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h36
11h39
12h40
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h38
11h41
12h42
Stade Océane
LE HAVRE
10h41
11h45
12h45
Pressensé
LE HAVRE
10h44
11h48
12h48
P. Semard
LE HAVRE
10h45
11h48
12h49
W. Churchill
LE HAVRE
10h46
11h50
12h50
Colbert
LE HAVRE
10h47
11h51
12h51
Gares
LE HAVRE
10h48
11h52
12h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.