Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : vendredi 2 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
12h04
13h04
14h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
12h05
13h05
14h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
12h10
13h10
14h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
12h12
13h11
14h12
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
12h14
13h13
14h14
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
12h17
13h16
14h17
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
12h18
13h17
14h18
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
12h20
13h19
14h20
La Botte
EPRETOT
12h21
13h20
14h21
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
12h24
13h23
14h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
12h25
13h24
14h25
Horloge
GAINNEVILLE
12h26
13h25
14h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
12h27
13h26
14h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h28
13h27
14h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h29
13h28
14h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
12h31
13h30
14h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
12h32
13h31
14h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
12h33
13h32
14h33
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
12h34
13h33
14h34
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
12h35
13h34
14h35
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h39
13h38
14h39
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h40
13h39
14h40
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h42
13h41
14h42
Stade Océane
LE HAVRE
12h45
13h45
14h46
Pressensé
LE HAVRE
12h48
13h48
14h49
P. Semard
LE HAVRE
12h49
13h48
14h50
W. Churchill
LE HAVRE
12h50
13h50
14h51
Colbert
LE HAVRE
12h51
13h51
14h53
Gares
LE HAVRE
12h52
13h52
14h54

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.