Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 16 août 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8 heure 0 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
8h00
9h04
10h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
8h01
9h05
10h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h07
9h10
10h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h09
9h11
10h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h11
9h13
10h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h14
9h16
10h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h15
9h17
10h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
8h18
9h19
10h18
La Botte
EPRETOT
8h19
9h20
10h19
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
8h22
9h23
10h22
Queue du Gril
GAINNEVILLE
8h23
9h24
10h23
Horloge
GAINNEVILLE
8h25
9h25
10h24
Jonquilles
GAINNEVILLE
8h26
9h26
10h25
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h27
9h27
10h26
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h28
9h28
10h27
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h30
9h30
10h29
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h31
9h31
10h30
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h32
9h32
10h30
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h33
9h33
10h31
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h34
9h34
10h32
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h37
9h37
10h35
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h38
9h38
10h36
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h40
9h40
10h38
Stade Océane
LE HAVRE
8h45
9h44
10h41
Pressensé
LE HAVRE
8h49
9h47
10h44
P. Semard
LE HAVRE
8h50
9h47
10h45
W. Churchill
LE HAVRE
8h52
9h49
10h46
Colbert
LE HAVRE
8h54
9h50
10h47
Gares
LE HAVRE
8h55
9h51
10h48

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.