Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 1 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
13h04
14h04
15h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
13h05
14h05
15h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
13h10
14h10
15h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
13h11
14h12
15h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
13h13
14h14
15h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
13h16
14h17
15h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
13h17
14h18
15h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
13h19
14h20
15h19
La Botte
EPRETOT
13h20
14h21
15h20
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
13h23
14h24
15h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
13h24
14h25
15h25
Horloge
GAINNEVILLE
13h25
14h26
15h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
13h26
14h27
15h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h27
14h28
15h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h28
14h29
15h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
13h30
14h31
15h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
13h31
14h32
15h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
13h32
14h33
15h33
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
13h33
14h34
15h34
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
13h34
14h35
15h35
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h38
14h39
15h39
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h39
14h40
15h40
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h41
14h42
15h42
Stade Océane
LE HAVRE
13h45
14h46
15h46
Pressensé
LE HAVRE
13h48
14h49
15h49
P. Semard
LE HAVRE
13h48
14h50
15h49
W. Churchill
LE HAVRE
13h50
14h51
15h51
Colbert
LE HAVRE
13h51
14h53
15h52
Gares
LE HAVRE
13h52
14h54
15h53

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.