Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Date : vendredi 2 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
18h05
19h05
20h05
W. Churchill
LE HAVRE
18h08
19h07
20h07
P. Semard
LE HAVRE
18h09
19h09
20h08
Pressensé
LE HAVRE
18h10
19h09
20h08
Stade Océane
LE HAVRE
18h13
19h12
20h11
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h18
19h17
20h15
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h20
19h18
20h16
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h22
19h20
20h18
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h26
19h24
20h21
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h26
19h24
20h21
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h27
19h25
20h22
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h29
19h27
20h23
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
18h30
19h28
20h24
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h32
19h29
20h25
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h33
19h30
20h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
18h34
19h31
20h27
Horloge
GAINNEVILLE
18h37
19h33
20h29
Queue du Gril
GAINNEVILLE
18h38
19h33
20h29
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
18h38
19h34
20h30
La Botte
EPRETOT
18h42
19h37
20h33
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
18h43
19h39
20h34
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h45
19h40
20h35
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h47
19h42
20h37
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h49
19h45
20h39
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h51
19h47
20h41
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
18h53
19h49
20h43
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
18h57
19h52
|
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
18h59
19h54
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.