Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Date : dimanche 27 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
9h05
10h05
11h05
W. Churchill
LE HAVRE
9h07
10h07
11h07
P. Semard
LE HAVRE
9h08
10h08
11h08
Pressensé
LE HAVRE
9h08
10h08
11h08
Stade Océane
LE HAVRE
9h11
10h11
11h11
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h15
10h15
11h15
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h17
10h16
11h16
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h19
10h18
11h18
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
9h22
10h21
11h21
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
9h22
10h21
11h21
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h23
10h22
11h22
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h25
10h24
11h24
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
9h25
10h25
11h25
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h26
10h26
11h26
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h27
10h26
11h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
9h27
10h27
11h27
Horloge
GAINNEVILLE
9h29
10h29
11h29
Queue du Gril
GAINNEVILLE
9h29
10h29
11h29
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
9h30
10h30
11h30
La Botte
EPRETOT
9h33
10h33
11h33
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
9h34
10h34
11h34
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
9h35
10h35
11h35
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
9h37
10h37
11h37
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
9h39
10h39
11h40
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
9h41
10h41
11h42
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
9h43
10h43
11h44
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
9h46
10h48
11h47
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
9h48
10h50
11h49

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.