Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Date : mardi 29 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
19h05
20h05
W. Churchill
LE HAVRE
19h07
20h07
P. Semard
LE HAVRE
19h09
20h08
Pressensé
LE HAVRE
19h09
20h08
Stade Océane
LE HAVRE
19h12
20h11
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h17
20h15
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h18
20h16
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h20
20h18
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h24
20h21
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h24
20h21
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h25
20h22
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h27
20h23
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
19h28
20h24
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h29
20h25
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h30
20h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
19h31
20h27
Horloge
GAINNEVILLE
19h33
20h29
Queue du Gril
GAINNEVILLE
19h33
20h29
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
19h34
20h30
La Botte
EPRETOT
19h37
20h33
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
19h39
20h34
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h40
20h35
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h42
20h37
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h45
20h39
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h47
20h41
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
19h49
20h43
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
19h52
|
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
19h54
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.