Actualités : Navette Gournay N7 - Modifications horaires

Infos actualité

26/07/2017 - Navette Gournay N7 - Modifications horaires


A partir du lundi 31 juillet 2017, 

 

Pour faciliter la correspondance avec la ligne 07, le départ de la navette Travaux N7 vers Gonfreville l'Orcher - Parc de l'Estuaire de 14h15 aura lieu à 14h20. 


Nouveaux horaires : 

 

La Forge 14:20
La Voûte 14:21
F. Engels 14:22
R. Ancel 14:22
Fleurville 14:23
Baticoop 14:23 
Chemin d'Enfer  14:24
Maraîchers 14:25
La Source 14:25
Camp P. Morris 14:29

GONFREVILLE-L'ORCHER

Parc de l'Estuaire

14:30